TVD: Requiem for a dream

Объявление

Добро пожаловать на форум TVD: Requiem for a dream.

НА ФОРУМЕ

В связи с понижением активности на форуме объявлена перекличка. А также все мы можем спокойно отмечать праздники до третьего числа, пока администрация будет производить изменения на форуме.


ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Хей! А где активность, ребята?! Джо, Бонни, Диана, Джереми, Шарлотта, Клаус и Энди! Вас удалить, что ли?

СРОЧНО НУЖНЫ

ЭЛИЗАБЕТ ФОРБС, ПЕРЛ ОСТИН, ЭЛАЙДЖА, ТАЙЛЕР ЛОКВУД
МЭТТ ДОНОВАН, ВИККИ ДОНОВАН - эпизодические роли
Джейсон, Эмили и Бредли Питерсоны, Глория Вайнс


ОЧЕРЕДЬ

1. Бывших жен, как бывших чекистов, не бывает - Аларик Зальцман
2. Кровь — непозволительная роскошь - Шарлотта Петрова, Джейн Питерсон
3. Целился на луну, а даже через забор не перепрыгнул - Диана, Клаус, Ребекка
4. Дочки матери - Перл Харрис (гейм)
5. Много шуму из ничего - Кэтрин Пирс (+описание действий Стефана), Деймон Сальваторе
6. Протяни ближнему руку помощи - Кэролайн Форбс
7. - Если любишь - с ней нужно бороться. За чувства. - Устал бороться. - Стефан Сальваторе
8. Не одни дома - Елена Гилберт (+ описание действий Джереми)
9. Миссия невыполнима (обязательный сюжетный флеш для всех воскресших) - Совет Ведьм (гейм)
10. Красавица, чудовище и рыцарь с вербеной. - Аларик Зальцман


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Glee: Go Your Own Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

0

2

Здравствуйте) Шарлотта Петрова я так понимаю свободна? Если да, то придержите пожалуйста)

0

3

гостья хд написал(а):

Здравствуйте) Шарлотта Петрова я так понимаю свободна? Если да, то придержите пожалуйста)

Добрый день! Свободна, но каноны по правилам не придерживаются, зайдите в эту тему для регистрации (совсем не сложно ^^ ):
Акция №5 - Дорогу канону!*

0

4

Здравствуйте! Заинтересовали ролевой =) А еще заинтересовали два ваших персонажа из акции 2 и 3. Но т.к. не могу взять обоих, хочу получить консультацию от уважаемой администрации. Кто вам больше будет нужен? Диана или же Марианна? Буду благодарна за ответ.

0

5

Просьба к Елене сменить имя Марианна на любое другое, тк оно мне принципиально и до моего прихода имя у этого персонажа было другое. Извините уж, я собственница. Благодарю за ранее.

0

6

В поиске написал(а):

Здравствуйте! Заинтересовали ролевой =) А еще заинтересовали два ваших персонажа из акции 2 и 3. Но т.к. не могу взять обоих, хочу получить консультацию от уважаемой администрации. Кто вам больше будет нужен? Диана или же Марианна? Буду благодарна за ответ.

Добрый день! Оба персонажа будут задействованы в игре, поэтому обе важны. Но на счет Дианы - ее может взять участница с прошлого адреса, это мы уточняем. А Марианна, которая теперь Джейн, полностью свободна, и для нее скоро будут эпизоды. Можете занимать)

Бывшая Маша написал(а):

Просьба к Елене сменить имя Марианна на любое другое, тк оно мне принципиально и до моего прихода имя у этого персонажа было другое. Извините уж, я собственница. Благодарю за ранее.

Сменено.

0

7

Благодарю за понимание.

0

8

Damon Salvatore
спасибо огромное ) анкета будет в течение дня =)

0

9

Т.к. у вас переезд, уточню - свободен ли Бредли Питерсон и можно ли сменить ему имя?

0

10

Бывшая Маша написал(а):

Благодарю за понимание.

Not at all.

Jane Peterson? ждем.)

st* написал(а):

Т.к. у вас переезд, уточню - свободен ли Бредли Питерсон и можно ли сменить ему имя?

Свободен, имя сменить можно.

0

11

Доброго времени суток с:
заинтересовала ваша ролевая и поэтому у меня есть один вопросик :3 в голову влезла такая мысль, а нельзя ли поиграть дочерью самой Кэтрин Пирс? ответ "нет" я приму и пойму)

0

12

панда написал(а):

Доброго времени суток с:
заинтересовала ваша ролевая и поэтому у меня есть один вопросик :3 в голову влезла такая мысль, а нельзя ли поиграть дочерью самой Кэтрин Пирс? ответ "нет" я приму и пойму)

И Вам доброго) Такой персонаж в сюжете не предусмотрен, так что извините. Может, кого-нибудь другого посмотрите?)

0

13

ну я бы могла не по сюжету появиться % )
ну да ладно, спасибо за ответ и процветания вам **

0

14

панда написал(а):

ну я бы могла не по сюжету появиться % )
ну да ладно, спасибо за ответ и процветания вам **

Спасибо и Вам, если что - приходите.)

0

15

Отлично, тогда придержите его)

0

16

st* написал(а):

Отлично, тогда придержите его)

За Вами три дня. Ждем)

0

17

А мне пароль не пришел, можете сменить?)

0

18

Диана написал(а):

А мне пароль не пришел, можете сменить?)

сменила, в асе напишу его тебе.

0

19

st* написал(а):

свободен ли Бредли Питерсон и можно ли сменить ему имя?

Бредли свободен, сменить имя - да, но не фамилию, т.к. уже зарегистрированы члены его семьи с этой фамилией.

0

20

Elena Gilbert
Спасибо))

0

21

заинтересовала ролевая. но так как из акции никто не приглянулся, рискну спросить.
Возможно ли вернуть умершего персонажа? например Дженну.

0

22

весна написал(а):

заинтересовала ролевая. но так как из акции никто не приглянулся, рискну спросить.
Возможно ли вернуть умершего персонажа? например Дженну.

здравствуйте. все умершие персонажи у нас - воскресшие, в той же расе, что и умерли. так что смело можете брать ее роль.

0

23

доброго времени суток. придержите, пожалуйста, внешность Евы Грин

0

24

s i r i n написал(а):

доброго времени суток. придержите, пожалуйста, внешность Евы Грин

здравствуйте. держим за вами три дня.

0

25

и снова здравствуйте) какой год в игре?

0

26

s i r i n написал(а):

и снова здравствуйте) какой год в игре?

2009, конец второго сезона, если относить к событиям сериала

0

27

здравствуйте, мне на ЛУЛе сказали, что вам нужна новая Шарлотта. не могли бы вы придержать эту роль и разъяснить мне немного что к чему?

0

28

chopin
Шарлотта прописана в сюжете наряду с каноном, а канон мы не придерживаем, извините.
А вот объяснить могу - игра идет с конца второго сезона, мы заполняем тот летний промежуток, что пропустили сценаристы, своими событиями. Шарлотта не была ведьмой, в нашем представлении она могла быть влюблена в Клауса, но он ее отверг, а Эстер нужна была жертва для наложения заклятия на сына. Эстер вполне могла настаивать на том, что без этого Клаус умрет, как это бывает с обычными гибридами, что он пытался создавать. А Шарлотта не хотела умирать, и Эстер дала ей вампирской крови, поэтому Шарлотта стала тоже вампиром. По игре она на стороне Сальваторе, не думаю, что она пойдет на сторону того, кто ее отверг и отдаст свой род на убой.

0

29

ясно, спасибо.
тогда можно регистрироваться, подавать анкету?

0

30

Ник свободен и Вы можете регистрироваться. Я прекрасно знаю канон и анкету не требую, Шарлотту прописала как я ее вижу, поэтому требую от всех канонов только связь с игроком. Очередь в текущих эпизодах вывешена в объявлении, сейчас делаем упор на "Много шуму из ничего".

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно