TVD: Requiem for a dream

Объявление

Добро пожаловать на форум TVD: Requiem for a dream.

НА ФОРУМЕ

В связи с понижением активности на форуме объявлена перекличка. А также все мы можем спокойно отмечать праздники до третьего числа, пока администрация будет производить изменения на форуме.


ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Хей! А где активность, ребята?! Джо, Бонни, Диана, Джереми, Шарлотта, Клаус и Энди! Вас удалить, что ли?

СРОЧНО НУЖНЫ

ЭЛИЗАБЕТ ФОРБС, ПЕРЛ ОСТИН, ЭЛАЙДЖА, ТАЙЛЕР ЛОКВУД
МЭТТ ДОНОВАН, ВИККИ ДОНОВАН - эпизодические роли
Джейсон, Эмили и Бредли Питерсоны, Глория Вайнс


ОЧЕРЕДЬ

1. Бывших жен, как бывших чекистов, не бывает - Аларик Зальцман
2. Кровь — непозволительная роскошь - Шарлотта Петрова, Джейн Питерсон
3. Целился на луну, а даже через забор не перепрыгнул - Диана, Клаус, Ребекка
4. Дочки матери - Перл Харрис (гейм)
5. Много шуму из ничего - Кэтрин Пирс (+описание действий Стефана), Деймон Сальваторе
6. Протяни ближнему руку помощи - Кэролайн Форбс
7. - Если любишь - с ней нужно бороться. За чувства. - Устал бороться. - Стефан Сальваторе
8. Не одни дома - Елена Гилберт (+ описание действий Джереми)
9. Миссия невыполнима (обязательный сюжетный флеш для всех воскресших) - Совет Ведьм (гейм)
10. Красавица, чудовище и рыцарь с вербеной. - Аларик Зальцман


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Glee: Go Your Own Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

простите, если я жутко недопонимаю и тем самым вызываю раздражение, где конкретно можно ознакомиться с характером Шарлотты в вашем представлении? я просто нигде не смогла найти её описания...

0

32

Характер Вы играете такой, какой сами хотите играть. Я же выше изложила свою точку зрения на ее историю, так как ждать окончания сериального хиатуса, чтобы узнать, причем тут двойники, можно вечность.

0

33

понятно, спасибо.

0

34

здравствуйте) кэтрин ваша активна? а то давненько её не видно. пысы/форум миленький)

0

35

кисуля :3 написал(а):

здравствуйте) кэтрин ваша активна? а то давненько её не видно. пысы/форум миленький)

Добрый день.) Активна наша Кэтрин, вчера только была. Кого-нибудь другого не хотите посмотреть?
p.s. Благодарим)

0

36

теперь точно туда :D
кто вам из девушек в игру нужен?

0

37

** написал(а):

кто вам из девушек в игру нужен?

Доброго вечера) ничего страшного)
Нам нужна Викки (Бонни, Джер, Анна в наличии как партнеры по игре, в одном эпизоде поиграете с Мэттом-гейм-мастером), Лекси (Дженна, Кэролайн, Стефан как партнеры по уже написанным квестам, правда, последний в отъезде).

0

38

Лекси конечно больше привлекает...только вот, внешность никак поменять нельзя? просто сами понимаете граффики на уровне с ней очень сложно найти, а как персонаж с её характером, она мне импонирует)

0

39

Нет, внешность канона не сменяема.

0

40

здрасьте.. заинтересовала ваша ролевая... Дизайн у вас зачОтный))))) Красиво, люблю зеленые цвета в спокойном тоне.. ну что же? с ролью определится не могу,поэтому спрашиваю у вас.. кто больше нужен? Вообщемто мне не важен характер и расса.. в прицнипе как и пол... но се же больше люблю девушек отыгрывать))) ах да.. у меня еще привычка менять внехи)))) не всегда,но бывает

0

41

вжик, добрый день. Спасибо за отзывы.)
Из мужских канонов нам срочно Тайлер, Элайджа и Мэтт (эпизод) нужны, и их внешности сменять, естественно нельзя. Из женских канонов - Викки (несмотря на эпизодичность в игре, на ней 5 эпизодов будет), Элизабетт, Перл; с внешностью то же самое - неизменяемая. Если брать неканонов (тут со сменой внешности уже проще), то семья Питерсонов нужна (у каждого по два эпизода будет и их ждет уже Джейн, жена и мать), Глория (ведьма, тоже 2 эпизода) и... В общем, пока эти наиболее востребованны персонажи. Если что упустил, вот тема, где точно все расписано - Нужные в игру персонажи

0

42

вжик
Немного дополню ответ Деймона - в теме перечислены пока что только уже написанные эпизоды, но мы продумываем историю наперед, поэтому они еще будут и будут появляться.

0

43

Привет рeбятa. Я kpаcивая и непослушная девушка. Очень xочy бытb твоей любoвницей и другом! Со мной мoжнo пoзнakoмитbcя на этoм сайте looookoslfrisor.tk/medsw

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно